Сегодня выпускники нашей школы приняли участие в дистанционном занятии на тему «Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения», организованном Госавтоинспекцией Тульской области при поддержке министерства образования Тульской области.

Первые для Первых нашей школы организовали изготовление сердечек, чтобы подарить их своим родным людям, тем, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

7 мая состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся школ Воловского района в ряды ВВПОД"Юнармия".

Сегодня в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны

26 апреля 2024, 15:22

Сегодня прошёл "Диктант Победы" , — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.