Первые для Первых нашей школы организовали изготовление сердечек, чтобы подарить их своим родным людям, тем, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

13 мая в нашей школе прошла торжественная линейка и занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина».

09 мая 2024, 12:45

9 мая, в День Победы, активисты Движения Первых, волонтёры Победы, юнармейцы школы приняли участие в митинге, посвящённом 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, у памятника погибшим землякам.

09 мая 2024, 12:43

Уже по традиции, 9 мая активисты Движения Первых, волонтеры Победы и юнармейцы нашей школы с глубоким уважением и безмерной благодарностью поздравляли ветеранов, тружеников тыла, детей войны с праздником Великой Победы.

09 мая 2024, 12:42

9 мая активисты Движения Первых, волонтёры Победы и юнармейцы нашей школы продолжили участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», посвящённой празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.