• Пополнение в рядах юнармейского движения

7 мая состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся школ Воловского района в ряды ВВПОД"Юнармия".
    Пополнение в рядах юнармейского движения.
    В этот день 38-ми мальчишкам и девчонкам выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать Устав "Юнармии", следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учёбе и спорте, чтить память Героев.

В их числе были и наши учащиеся. Юнармейский отряд имени лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Е.В.Хрунова нашей школы пополнился новыми участниками. В ряды военно-патриотической организации «Юнармия» вступили Худойбердиев Идибек, Банников Михаил и Худойбердиева Мафтуна.

Для ребят это почётно и важно.

Поздравляем! Будьте настоящими патриотами и достойными гражданами России!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71 #Юнармия71