Каждый год 1 марта отмечается праздник Всемирный день гражданской обороны. Этот праздник был учрежден в честь самоотверженных людей, которые рискуют собственной жизнью для спасения граждан.

Сегодня в школе для учащихся 6-9 классов прошло очередное профориентационное занятие проекта «Россия – мои горизонты» на тему «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

Сегодня в школе прошёл открытый экоурок «Разделяй с нами».В первой части урока ребята познакомились с проблемой бытовых отходов и путями её решения.

26 февраля 2024, 13:01

Сегодня на внеурочных занятиях «Разговоры о важном» с учащимися поговорили о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта на территории Федерального центра «Сириус».

Активист Движения Первых Худойбердиев Идибек подготовил поздравление военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации с Днём защитника Отечества.