7 мая команда юнармейцев нашей школы традиционно приняла участие в районном конкурсе смотра строя и песни «Салют Победы!», посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, а также в поддержку наших бойцов, принимающих участие в СВО.

Сегодня, в День космонавтики, учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийском космическом диктанте – 2024, который направлен на популяризацию истории отечественной космонавтики и привлечение внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли путём интерактивного тестирования.

В преддверии особого для нашей страны праздника – Дня космонавтики в нашей школе проводятся различные мероприятия.

Сегодня на торжественной линейке, после церемонии поднятия Флага и исполнения гимна России,

Сегодня волонтёры Победы нашей школы под руководством советника директора по воспитанию провели для активистов Первых школы интерактивную патриотическую игру - викторину «Крым в нашем сердце», посвященную воссоединению Крыма с Россией.