Активисты Движения Первых и волонтёрского отряда «Патриоты» нашей школы сегодня поздравили ветеранов педагогического труда и женщин, работающих в этот праздничный день с праздником весны – 8 Марта.

Ученики нашей школы под руководством советника директора по воспитанию подготовили праздничную фотозону, посвященную 8 марта, и провели фотоакцию «Улыбка учителя».

Сегодня наша школа с самого утра была наполнена невероятной теплотой и атмосферой весеннего настроения. Поздравления, улыбки, радость пронизывали всех без исключения.

Сегодня в школе прошла традиционная конкурсно - развлекательная программа «А ну-ка, девочки!».

Наступила весна и вместе с ней к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день.