10 апреля 2024, 16:49

В преддверии Дня космонавтики советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был организован просмотр фильма «Время первых», о полёте в космос Павла Беляева и Алексея Леонова.

С 8 по 10 апреля, с целью усиления мер пожарной безопасности, в школе с учащимися были проведены профилактические мероприятия.

В преддверии особого для нашей страны праздника – Дня космонавтики в нашей школе проводятся различные мероприятия.

10 апреля 2024, 15:43

7 марта 1960 года в нашей стране был сформирован первый отряд космонавтов, в который были зачислены 20 человек: Иван Аникеев, Валерий Быковский, Борис Волынов, Юрий Гагарин, Виктор Горбатко, Владимир Комаров, Алексей Леонов, Григорий Нелюбов, Андриян Николаев, Павел Попович, Герман Титов и Георгий Шонин. Позже в отряд космонавтов вошли также Евгений Хрунов, Дмитрий Заикин, Валентин Филатьев, Павел Беляев, Валентин Бондаренко, Валентин Варламов, Марс Рафиков и Анатолий Карташов.

Сегодня прошёл общешкольный классный час «Мы выбираем здоровье!», приуроченный к Всемирному дню здоровья, и в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».