Темой внеурочного занятия «Разговоры о важном» сегодня в нашей школе стала 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2024, 12:03

Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани.

Вчера в нашей школе прошел урок в рамках проекта "Цифровой ликбез".

14 марта 2024, 15:59

В рамках Всероссийской акции «10 лет вместе!» сегодня в школе для учащихся прошёл познавательный час, посвящённый воссоединению Крыма с Россией.

13 марта 2024, 13:03

2024 год ознаменован юбилейными и памятными датами: 10 лет воссоединения Крыма с Россией, 10 лет трагическим событиям на Донбассе, 2 года как наша страна встала на защиту Донбасса и Новороссии.