Сегодня для обучающихся школы прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «215-летие со дня рождения Николая Васильевича Гоголя».

Активисты первичного отделения Движения Первых школы поздравляют всех с этим замечательным праздником, а особенно команду космонавтов и тех людей, которые связали свою профессию с космической отраслью.

12 апреля 2024, 16:56

Вот и наши учащиеся по традиции посетили школьный Мемориальный музей имени лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Е.В.Хрунова.

Сегодня, в День космонавтики, учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийском космическом диктанте – 2024, который направлен на популяризацию истории отечественной космонавтики и привлечение внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли путём интерактивного тестирования.

12 апреля 2024, 16:52

В преддверии Дня Космонавтики активисты юнармейского отряда имени лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Е.В.Хрунова приняли участие во Всероссийской юнармейской акции "Космическая открытка".