19 апреля 2024, 16:13

День путешествий налегке отмечается в России 15 апреля.

Сегодня в школе в рамках курса занятий «Россия – мои горизонты» прошёл урок для учащихся 6-9 классов на тему «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»).

В истории русской литературы, пожалуй, трудно найти фигуру более загадочную. Неподражаемый художник слова оставил после себя десятки бессмертных произведений и столько же тайн, до сих пор неподвластных исследователям и биографам писателя.

17 апреля в Музее обороны Тулы учащиеся школы приняли участие в командной исторической игре «Зашифрованная история», которая полностью погрузила ребят в историю героической обороны города в годы Великой Отечественной войны.

17 апреля в Музее П.Н.Крылова учащиеся нашей школы приняли участие в культурно-образовательном занятии «Творчество Порфирия Никитича Крылова – Кукрыниксов в годы Великой Отечественной войны», а затем посмотрели одноимённую выставку.