Это международный праздник работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно. Этот день касается всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Впервые люди узнали о театре в 2500 году до нашей эры: в Египте была разыграна первая театральная постановка, посвященная жизни бога Осириса.

Активисты Движения Первых нашей школы проводят экскурсии в музеях школы и на весенних каникулах…

25 марта 2024, 10:15

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» активисты Движения Первых и весь школьный коллектив присоединились к Всероссийской акции «Журавли», и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии присоединились к Всероссийской акции «Цветок Надежды», сделав своими руками оригами цветка крокуса, символизирующего надежду.

24 марта 2024, 09:14

Юнармейцы школы в День общенационального траура принимают участие в региональной акции, в память о жертвах теракта.

22 марта 2024, 15:12

Учащиеся 8-9 классов присоединились к просмотру фильма «Катя-Катя» в рамках проекта “Всероссийские детские кинопремьеры” от Министерства просвещения Российской Федерации.