Сегодня в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны

Сегодня в школе прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Экологичное потребление».

26 апреля 2024, 15:22

Сегодня прошёл "Диктант Победы" , — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

В государственном учреждении дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области» подвели итоги регионального этапа ХII Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Сегодня в школе прошли профориентационные занятия «Пробую профессию в сфере медицины (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»)» в рамках проекта Министерства Просвещения Российской Федерации «Россия – мои горизонты».