• Урок Памяти

В школе прошёл Урок Памяти, целью которого стало расширение представления детей о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг...
    Урок Памяти.
    В ходе урока были кратко раскрыты события военных лет. Вспомнили о ключевых сражениях, ставших впоследствии знаменательными датами России, о том, какими усилиями достигнута великая Победа. Вспомнили и о великой роли тружеников тыла, о судьбах детей войны. Посмотрели 2 видеоролика "День Победы", "Дорогами мужества".

Закончился урок минутой молчания в память о всех погибших в этой войне.

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги, день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

#НаследникиПобеды71 #УрокПамяти #ХранителиИстории71 #ПервыеПомнят #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71