• Линейка Победы

6 мая утро в нашей школе началось с проведения общешкольной линейки Победы, посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Линейка Победы.
    На торжественной линейке ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о символах Победы. В завершение линейки учащиеся школы и учителя прошли по территории учебного заведения с портретами своих родственников, ветеранов, тружеников тыла и участников Великой Отечественной войны.

Наш долг — сохранить память о подвиге нашего народа на долгие годы. Никто и никогда не должен забывать уроки истории.

#НаследникиПобеды71 #ЛинейкаПамяти #ЛинейкаПобеды71 #ХранителиИстории71 #ПервыеПомнят #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства71