• Школьная идея

Открыта регистрация на участие в бесплатной IV Научно-практической конференции школьников "Школьная Идея".

Заявки принимаются по следующим секциям: физико-химическая; инженерно-робототехническая; медико-биологическая; социально-гуманитарная; цифровые технологии; сельскохозяйственная.

Школьная идея.

Финал IV Научно-практической конференции школьников "Школьная Идея" пройдет в формате ОНЛАЙН, в котором примут участие школьники 5-11 классов РФ, прошедшие отбор на заочном этапе. В рамках конференции пройдут научно-практические семинары для учителей, учёных и научных руководителей исследовательских работ.
    Регистрация для участия в мероприятии открыта до 12 января 2022 года (включительно).