• Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

Сегодня родители учащихся нашей школы были приглашены на Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации школьников.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Собрание состояло из тематических блоков, на котором родителям рассказали о целях Единой модели профориентации и курсе «Россия — мои горизонты», роли родителей и о региональных возможностях развития образовательно-профессиональной траектории. Эксперты дали ответы на популярные вопросы о том, как помочь подросткам в профессиональном самоопределении, в том числе благодаря госпрограмме в этой сфере.

Классные руководители 6-9 классов представили первые результаты профработы в конкретном классе и рассказали о том, какие склонности, способности и интересы есть у детей.