• Урок "Крымская весна"

Автор: Дульнева Е.С.
    18 марта 2022 года для учащихся 5-11 классов МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошёл урок «Крымская весна», в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Укажите подпись к картинке.

В ходе урока ребята познакомились с историей Крыма и в процессе коллективного рассуждения пришли к выводу, что Крым всегда был в центре исторических событий.

Знакомились с основными событиями 2014 года, слушали новую информацию «Крымская весна. Предпосылки».

«Русская весна в Крыму» - бренд, задающий тон позитивным изменениям, обновлениям, как и весна в природе. Символ «Крымской весны» - подснежник – первоцвет весны. Этот праздник для всех очень важен. Он объединяет всех нас взрослых и детей «Мы вместе!». Дружба и помощь – залог единства нашей Родины!

Наша страна будет его широко отмечать, и, конечно, благодарить героев и тружеников Крыма, тех, кто встал на защиту независимости мужественного полуострова.

#РДШ #РДШ71 #РДШ_ТО #рдшТульскаяобласть #Крымскаявесна #РоссийскоеДвижениеШкольников