• Неделя психологии

Неделя психологии.
    С 17 октября по 21 октября 2022 года в рамках «Недели психологии» в МКОУ «Непрядвенская СОШ» проведены обучающие мероприятия, направленные на формирование у учащихся доверительных отношений с учителями и родителями, умение рассказать о своих проблемах, страхах, эмоциях, переживаниях: тестирование, тренинг «Общение со сверстниками», беседы «Телефон доверия», «Победи свой страх», «Я и моя семья», «Мои секреты», тренинг «Родительская компетентность», круглый стол «Взаимодействие педагога с детьми и родителями», онлайн - вебинар с психологом центра молодежи Моковеловой Н.В. на тему "Путь к себе. Перезагрузка. Как стать осознанным".
    Фотографии